Публикации

Денежные подарки — брат незаконной пирамиды

Я могу придумать так много, больше десяти причин, почему вам никогда не следует заниматься дарением наличных денег. Однако я воздержусь и приведу лишь десять наиболее веских причин.

Многие рекламодатели пользуются сайтом Rotapost.ru Эффективная реклама в блогах, Твиттер, YouTube и Телеграм это выгодный и надежный сайт, здесь выгодная и недорогая реклама.

1. Подарки наличными слишком похожи на незаконные финансовые пирамиды.

2. Ожидается, что вы будете доверять отправку сотен, если не тысяч долларов незнакомцу, от которого вы никогда не получите возмещения.

3. Вам будет трудно убедить других незнакомцев отправить деньги незнакомцу (т.е. ВАМ).

4. Вы почти никогда не знаете, кто на самом деле администратор, а это значит, что от вас пытаются скрыть. Люди обычно прячутся, когда им есть что скрывать.

5. Таможня может помечать и задерживать посылки, пересекающие международные границы. Я действительно знаю кое-кого, с кем это случилось.

6. Вы должны гордиться тем, что делаете, зарабатывая деньги, а не беря деньги. Кроме того, вы никогда не должны давать кому-то деньги, прежде чем вы сможете заработать деньги.

7. Судя по действующему прецедентному праву и законам, дарение наличных является незаконным. Люди пытаются заявить о законности этой схемы, ссылаясь на конкретный раздел Налогового кодекса. Однако в сферу действия Налогового кодекса не входит определение законности или отсутствия таковой сделки. Скорее, сфера действия налогового кодекса заключается в определении того, подлежат ли денежные операции налогообложению или нет, независимо от их законности. Я действительно слышал эти слова из уст агента IRS.

8. Работа с наличными, отправленными через курьера, занимает очень много времени и серьезно снижает вашу способность зарабатывать деньги.

9. Многие программы денежных подарков заставят вас поверить, что они «закроют» ваших новобранцев для вас и заставят их прислать вам деньги, хотя на самом деле вы делаете весь маркетинг, а новобранцы присылают им деньги.

10. Это то, что вы, вероятно, слышали раньше, и вам следует жить, особенно когда речь идет об онлайн-бизнесе. Если вы сталкиваетесь с чем-то, что кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой, то это потому, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Ладно, мне пришлось прерваться, потому что я мог бы привести вам по крайней мере еще девяносто причин, по которым вам следует избегать денежных подарков, если вы пытаетесь научиться зарабатывать деньги. Надеюсь, вы понимаете, что вы никогда не должны платить деньги программе, чтобы заработать деньги. Кроме того, дарение наличных денег неэтично и неустойчиво.

Комментарии к записи Денежные подарки — брат незаконной пирамиды отключены