Публикации

Максимизируйте свои покупки в Интернете с помощью кэшбэка и многого другого

Если вы совершаете какие-либо покупки в Интернете, следуйте этим простым советам, чтобы получить то, что вы хотите, дешевле, чем когда-либо.

Теперь я совершаю большую часть покупок в Интернете по ряду причин, две из которых заключаются в том, что это намного проще, чем физически возиться в магазине, и что, делая это в Интернете, я обычно могу получить товары дешевле. Включив идеи из этой статьи, вы также сможете делать покупки более эффективно, используя кэшбэк, сайты сравнения, коды купонов на скидку и кредитные карты с кэшбэком.

О кешбеке по чекам читайте на https://dzen.ru/media/id/5bfd3f7fdde28b00aacce05e/17-servisov-i-prilojenii-dlia-skanirovaniia-chekov-dlia-keshbeka-62021fc670837a6f9ba2c3c7.

Это кажется очевидным, но не используйте кэшбэк ради использования кэшбэка, если товар дешевле в магазине, который не поддерживается на сайте кэшбэка. Сказав, что в настоящее время существует огромное количество сайтов с кэшбэком, и с каждой неделей появляется все больше — последний счет был чуть меньше 100. Поэтому тщательно проверьте, чтобы убедиться, что вы не упустите часть кэшбэка, посетив некоторые из менее известные кэшбэк-сайты в дополнение к обычным сайтам.

Сделайте простое сравнение цен с помощью Kelkoo или Shopping.com, и вы сможете убедиться, что товар, который вы хотите купить, поступает из самого дешевого места, и если вы выполните эти поиски через сайт кэшбэка, вы получите кэшбэк, просто чтобы узнать эту информацию!

После того, как вы нашли самого дешевого продавца для товара, проверьте, на каком сайте доступны лучшие ставки кэшбэка. Они будут сильно различаться в зависимости от типа сайта кэшбэка, на котором вы находитесь, и сделки, которую они заключили с продавцом, поэтому сделайте домашнее задание и проверьте. Есть несколько веб-сайтов, которые просматривают ряд сайтов с кэшбэком, которые должны помочь вам в этом.

Найдя лучший сайт кэшбэка для своей покупки, войдите в систему, перейдите к продавцу через сайт кэшбэка и купите товар как обычно. На кассе вам нужно сделать еще две вещи, чтобы максимизировать посещение магазина.

Первое, что вам нужно сделать, это пойти и посмотреть, есть ли какие-либо ваучеры на скидку, которые можно положить на кассу в вашем магазине. Если вы немного поищете, вы сможете найти что-то практически для каждого магазина, который вы посещаете, и сэкономите себе еще больше денег.

Наконец, почему бы не заплатить за товар кредитной картой с кэшбэком? Это может сэкономить вам еще до 5%, так что действительно нет причин не делать этого.

Итак, у вас есть это. Используйте все эти шаги, и вы будете экономить значительную сумму денег каждый раз, когда вы делаете покупки в Интернете.

Комментарии к записи Максимизируйте свои покупки в Интернете с помощью кэшбэка и многого другого отключены