Шаблоны сайтов

Шаблоны сайтов для нотариусов

Для тех, кто мечтает о собственном сайте, но не умеет программировать, писать скрипты, не обладает навыками веб-дизайнера, существуют специализированные Интернет-ресурсы, которые предлагают в огромном количестве готовые шаблоны сайтов. С помощью таких трафаретов любой желающий может разместить свою информацию в сети Интернет. Эта услуга одинаково доступна и организациям, и частным лицам.

Созданные профессионалами шаблоны сайтов на сегодняшний день существуют буквально для всех предприятий и организаций, отраслей производства, магазинов, некоммерческих служб и всех прочих Интернет-пользователей. От множества предложений разбегаются глаза; разброс цен на шаблоны сайтов отрясает: от нескольких долларов за простенький статический проект до сотен и тысяч условных единиц за мега-порталы с целым спектром интерактивных услуг. Элементарные шаблоны сайтов можно найти и скачать бесплатно.

Для разных видов деятельности шаблоны сайтов, естественно, различные: ведь не стоит объяснять, что ювелиры, писатели, консультанты по юридическим вопросам, маркетологи, автослесари создают собственные веб-проекты для различных целей, а значит, шаблоны сайтов выглядят по-разному.

Можно привести несколько примеров. Шаблоны сайтов, предназначенные для школы танцев, спортивной секции и прочих образовательных учреждений, в своей структуре обязательно должны иметь хотя бы такой минимальный набор разделов: подробное описание учебной программы, расписание занятий, условия приема учеников, достижения выпускников, цены на обучение и другие профильные услуги, подробная схема проезда. Лучше, когда выбранные вами шаблоны сайтов имеют книгу отзывов и удобные формы для связи с вашей организацией, дают возможность вашим потенциальным ученикам протестировать свои способности, включают в себя раздел для публикации новостей по теме.

Кардинально отличаются от вышеописанных шаблонов сайтов для нотариусов, адвокатов, аудиторов. Описания предоставляемых услуг и примеров типовых договоров в данном случае недостаточно: следует разместить обзоры законодательства; перечень специалистов, желательно, титулованных; удобную интерактивную гостевую книгу. Шаблоны сайтов, созданные для нотариусов, обязательно включают в себя максимально удобные формы записи на прием и вызова на дом.

Для организаций досуговой сферы шаблоны сайтов наполнены иначе. Кинотеатры, к примеру, могут подобрать шаблоны сайтов с таким набором разделов: наша афиша, анонсы, рецензии, схема зрительного зала с ценами на билеты, дополнительные услуги. Уместными в данном случае будут флеш-ролики и звук. Хорошо, если предусмотрен заказ билетов через Интернет.

Если у вас сервис по ремонту бытовой техники, шаблоны сайтов выбрать проще простого: главное, чтобы в нем присутствовал специализированный раздел для вашего прайс-листа, а также удобная форма для вызова мастера на дом. Удобные шаблоны сайтов будет легко заполнить и при необходимости отредактировать.

Вывод: готовые шаблоны сайтов избавят вас от хлопот, принеся максимум пользы. Развивайте свой бизнес, используя шаблоны сайтов, и вам обязательно повезет!

Комментарии к записи Шаблоны сайтов для нотариусов отключены