Публикации

Знайте затраты, которые включают в себя жилое строительство

Жилищное строительство требует огромных затрат. После того, как вы решите построить свой жилой дом или его часть, вы также должны решить выложить хорошую сумму денег. Хотя денежный аспект является важным фактором в строительстве хорошего дома, вы должны быть достаточно мудры, чтобы выбирать подрядчиков и строителей, которые не будут устанавливать высокие наценки на материалы и трудозатраты.

Российская BIM-система для проектирования https://bimend.ru/ поможет вам в разработке плана жилого строения.

Знание — сила. Это не обязательно означает, что вы знаете все стороны строительства, но вы должны хотя бы приблизительно иметь представление о затратах. Доступны онлайн-калькуляторы стоимости строительства жилья, которые позволяют вам рассчитать подробные материальные и прямые оценки затрат с учетом проектов вашего дома.

Как правило, затраты на жилищное строительство делятся на мягкие и твердые. Мягкие затраты включают в себя рабочую силу и материалы, в то время как косвенные затраты включают страхование правового титула, оценки, гонорары архитекторов и т. д. Существуют важные переменные, сопровождающие основные затраты на жилищное строительство. Это качество, охлаждение, нагрев, используемый материал, форма, географическое положение и конструктивные особенности.

Все перечисленные выше переменные важны для оценки ваших затрат. Прежде чем заключать какие-либо договоры на строительство, лучше всего сначала определиться с дизайном вашего дома. Ниже перечислены некоторые вопросы, с которых следует начать работу над проектом и оценкой стоимости:

1. Сколько углов будет в вашем доме? Форма внешнего периметра необходима для оценки общей стоимости строительства. Обратите внимание, что более сложные формы связаны с дополнительными расходами из-за сложной структуры площади пола. У большинства жителей четыре, шесть, восемь и десять углов; другой план включает в себя площадь гаража.

2. Насколько велика будет ваша жилая площадь? Конечно, небольшие дома с небольшими жилыми площадями влекут за собой меньшие затраты на строительство, чем большие здания. Измерьте жилую площадь и оцените стоимость строительства площади, включая пристройки, навесы и другие дополнения, но исключая подвал, чердак и крыльцо.

3. Каково качество вашего дома? Жилые дома, как правило, зависят от качества, и одной из важных переменных затрат для достижения этого является качество строительства. Вы можете выбрать лучшее по высокой цене или низкое качество по низкой цене. Качество фундамента, наружных стен (т.е. дерева, кирпича, металла), наружной отделки, окон и дверей, кровли, ванных комнат, кухни, пола и сантехники – это параметры, в которых должно применяться высококачественное строительство.

4. Будет ли балкон, веранда, чердак, подвал или гараж? Как много? Дополнительное помещение и строение влечет за собой дополнительные расходы; Помимо материалов, которые будут использоваться при их строительстве. Определитесь с количеством необходимых для вашего дома чердаков или веранд.

5. Где находится ваш дом? Дома, возводимые купеческими строителями в пригородных районах и микрорайонах, несут меньшую себестоимость жилищного строительства, чем дома, возводимые в мегаполисах. Например, строительство нового дома в Нью-Йорке на 34% дороже, чем в 19 следующих по величине городах Чикаго, Далласе, Лос-Анджелесе и т. д.

6. Какая система охлаждения и отопления будет в вашем доме и сколько? В большинстве домов есть центральные системы охлаждения и отопления, в то время как в других домах есть блоки охлаждения или обогрева, предназначенные для охлаждения и обогрева только одной части дома. В систему отопления и охлаждения входят настенные и напольные печи, сквозные или оконные охладители, плинтусное электрическое отопление; все это добавляет к вашим затратам на строительство.

После концептуализации вашего дома и его проектирования, это будет началом вашей оценки. Оценка может быть только для простого дома, а исключительно декоративные дома действительно будут стоить дороже. Вы можете обратиться за помощью к надежному строителю дома в оценке стоимости. Затраты на строительство жилья по-прежнему будут варьироваться в зависимости от владельца, и онлайн-оценщик стоимости может помочь вам в планировании строительства дома вашей мечты.

Комментарии к записи Знайте затраты, которые включают в себя жилое строительство отключены