Шаблоны сайтов

Шаблоны сайтов: оформленные веб дизайнером

Шаблоны сайтов — это готовые оформленные веб дизайнером формы веб-страниц, которые для последующего использования остается лишь наполнить текстовой, графической и любой другой информацией. Используя шаблоны сайтов, создать собственный уникальный Интернет-ресурс может абсолютно любой пользователь: от пенсионеров и домохозяек до докторов наук и олигархов. Сегодня иметь персональный сайт в Интернете может даже школьник.

Шаблоны сайтов можно купить за деньги или скачать бесплатно. Все зависит от того, насколько серьезный проект вы задумали, и какие функции хотели бы использовать на своем сайте. Средние цены на профессиональные шаблоны сайтов варьируют от двадцати до семидесяти долларов, а некоторые малообъемные и достаточно простые шаблоны сайтов можно приобрести по цене от одного до трех долларов. Как видите, эта цифра в разы отличается от оплаты услуг студии веб-дизайна.

Цена на шаблоны сайтов зависит от разных факторов. Так, выбранный трафарет может включать в себя уже готовую графику, флеш-анимацию, разработанные логотипы и многое другое. Обычно все встроенное наполнение, входящее в просматриваемые вами шаблоны сайтов, легко поддается редактированию и может быть заменено на что-то другое. Вы легко сможете изменить шрифты, цветовую гамму, вставить нужные картинки.

Используя шаблоны сайтов, можно запустить Интернет-проект любого уровня сложности в кратчайшие сроки. Это может быть Интернет-магазин, сайт для оказания консалтинговых услуг, проект, созданный для общения, хранилище фотографий или что угодно — для каждой цели имеются свои шаблоны сайтов. Существуют и продаются шаблоны сайтов для образовательных учреждений, информационных агентств, автосервисов, туристических компаний, фармацевтических предприятий, служб проката и доставки, аудиторских компаний, нотариальных контор. Фантазии веб-дизайнеров в разработке готовых сайтов буквально нет предела, и каким бы видом деятельности вы ни занимались, готовая форма всегда найдется.

Иногда компания, продающая шаблоны сайтов, предлагает своим клиентам какие-либо дополнительные услуги. В них может входить наполнение сайта информационным контентом, оптимизация сайта для поисковых систем, продвижение вашего проекта в сети Интернет, ссылковый обмен с другими ресурсами, последующее сопровождение сайта и многое другое. То есть, если вы купили шаблоны сайтов, но у вас нет времени, возможности или желания их заполнить, эту работу всегда с радостью сделают за вас специалисты.

При необходимости вам помогут модернизировать и оптимизировать купленные шаблоны сайтов, приспособить их для максимально эффективного использования. Обычно такая помощь требуется, спустя несколько месяцев после запуска Интернет-проекта, когда используемые вами шаблоны сайтов перестают вмещать в себя весь контент, либо возникает потребность в добавлении новых, особенно интерактивных, функций.

Компании, которые предлагают бесплатно или продают шаблоны сайтов очень легко найти в Интернете: достаточно ввести в строке поиска любой поисковой системы это словосочетание.

Комментарии к записи Шаблоны сайтов: оформленные веб дизайнером отключены